27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Полиция изучает инцидент с участием Роналду, разбившего телефон фаната
Англия Криштиану Роналду Спорт футбол

Полиция изучает инцидент с участием Роналду, разбившего телефон фаната

Криштиану Роналду после поражения с "Эвертоном" в матче чемпионата Англии предположительно выбил телефон из рук одного из зрителей. По данному факту полиция графства Мерсисайд проводит расследование.

Футболист Криштиану Роналду

Футболист Криштиану Роналду

©COLORSPORT / Terry Donnell/imago-images.de/Global Look Press

Как пишет газета Liverpool Echo, накануне "Манчестер Юнайтед" проиграл на выезде ливерпульскому клубу "Эвертон" со счетом 0:1. Позже телеканал Sky Sports опубликовал видео, на котором португалец выбивает из рук фаната телефон, уходя в подтрибунное помещение. После игры Роналду извинился перед болельщиком за разбитый смартфон.

В полиции заявили, что сейчас работают с футбольным клубом "Эвертон" над просмотром записей с камер видеонаблюдения и допрашивают свидетелей. По словам мамы 14-летнего болельщика, телефон которого разбил нападающий, у подростка остались синяки на руке. Она рассказала, что ее сын страдает аутизмом и диспраксией.

Как писал сайт Profile.ru, португальский форвард "Манчестер Юнайтед" оформил хет-трик в матче чемпионата Англии против "Тоттенхэма". Теперь на счету Роналду 807 забитых мячей в официальных играх, что на два больше, чем у предыдущего обладателя рекорда Йозефа Бицана.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».