USD 90.65 -0.33 EUR 98.58 -0.19
  3. Сборная Ганы по футболу обыграла Южную Корею на чемпионате мира в Катаре
Катар Спорт футбол Южная Корея

Сборная Ганы по футболу обыграла Южную Корею на чемпионате мира в Катаре

В Катаре в понедельник, 28 ноября, состоялся матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу, в котором встретились команды Южной Кореи и Ганы. Последняя нанесла команде из Южной Кореи поражение.

футбольный матч

©Xinhua/Li Gang/Global Look Press

Встреча, которая прошла на стадионе "Эдьюкейшн Сити", завершилась со счетом 3:2 в пользу африканской команды. Об этом пишет РИА Новости.

У победителей отличились Мохаммед Кудус – он оформил дубль, также Мохаммед Салису (24-я минута). В составе Южной Кореи два мяча забил Чо Гю Сон (58-я минута, 61-я минута).

Гана и Южная Корея попали на чемпионате мира в группу H. Также в ней оказались Уругвай и Португалия.

В заключительном матче группового этапа корейцы сыграют со сборной Португалии, команда Ганы – с уругвайцами. Обе встречи пройдут 2 декабря.