4 мая 2024
USD 92.05 +0.27 EUR 98.64 +0.62
  3. Шайба Дадонова помогла "Далласу" сравнять счет с "Сиэтлом" в серии плей-офф НХЛ
НХЛ Спорт хоккей

Шайба Дадонова помогла "Далласу" сравнять счет с "Сиэтлом" в серии плей-офф НХЛ

"Даллас Старз" победил "Сиэтл Кракен" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра закончилась со счетом 4:2 (0:0, 3:1, 1:1).

Российский хоккеист Евгений Дадонов (в центре)

©Пресс-служба клуба "Даллас Старз"

У "Старз" шайбы забросили Уайатт Джонстон, россиянин Евгений Дадонов, Джо Павелски и Тайлер Сегин. В составе проигравших отличились Тай Карти и Джордан Эберле, передает 5 мая РИА Новости.

34-летний российский форвард Дадонов получил пятое очко в текущем плей-офф. На его счету четыре шайбы и одна голевая передача в восьми играх.

Счет в серии до четырех побед стал равным – 1:1. Третья игра состоится 8 мая в Сиэтле. По итогам регулярного чемпионата "Даллас" обосновался на втором месте в Центральном дивизионе. "Сиэтл" занял четвертое место в Тихоокеанском дивизионе.