USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  3. "Спартак" и "Урал" сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка России
Российская премьер-лига Спорт футбол

"Спартак" и "Урал" сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка России

Московский "Спартак" сыграл вничью с екатеринбургским "Уралом" в первом матче полуфинала Кубка России по футболу в пути РПЛ. Встреча закончилась со счетом 1:1.

футбольный матч

©Stupnikov Alexander/FC "Spartak"/Global Look Press

У московской команды мяч в ворота соперника на 21-й минуте отправил Квинси Промес. Он забил свой 102-й гол за "Спартак". У "Урала" отличился Юрий Железнов, передает РИА Новости 14 марта.

Ответный матч противостояния состоится 5 апреля. Встреча пройдет в Екатеринбурге.

В матче второго этапа четвертьфинала пути регионов Кубка России, который также прошел 14 марта, футболисты московского "Локомотива" в серии пенальти проиграли тольяттинскому "Акрону" и завершили выступление в турнире. "Акрон", выступающий в Первой лиге, прошел в полуфинал пути регионов.