25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Теннисистки подрались на корте после слишком сильного рукопожатия
Интересные факты Спорт теннис

Теннисистки подрались на корте после слишком сильного рукопожатия

Теннисный матч, в котором американка Алисия Паркс сыграла против канадки Кэтрин Себов в ходе Henderson Open 7 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США), завершился дракой спортсменок прямо на корте.

Все началось с того, что проигравшая Паркс швырнула ракетку на землю. После этого девушки подошли друг к другу для традиционного рукопожатия, но американка набросилась на Себов, мотивируя это тем, что она "слишком сильно" сжала ей руку.

Чуть позже на корт с трибуны спрыгнул отец канадки и поспешил ей на помощь. Однако судья довольно быстро среагировал и развел девушек в разные стороны.

В настоящий момент Международная федерация тенниса начала расследование инцидента. Пока неизвестно, предпримет ли она какие-либо дисциплинарные меры, сообщает Essentially Sports.

Ранее сообщалось, что в Австралии во время тренировки скончался боксер Дуайт Ричи. Во время поединка Дуайт пропустил удар в корпус, после которого смог добраться лишь до своего угла ринга, где потерял сознание. Врачам спасти его не удалось.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».