24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Волков нокаутировал Оверима на UFC Fight Night 184
ufc нокаут Спорт

Волков нокаутировал Оверима на UFC Fight Night 184

Боец смешанных единоборств (MMA) из России Александр Волков выиграл в поединке с нидерландским спортсменом Алистаром Оверимом в ходе турнира UFC в Лас-Вегасе. Об этом стало известно в воскресенье, 7 февраля.

Поединок бойцов в тяжелом весе возглавил мероприятие. Отмечается, что рефери остановил бой во время второго раунда и зафиксировал победу 32-летнего россиянина техническим нокаутом, передает РИА Новости.

На счету Волкова теперь 33 выигранных поединка и восемь поражений. Российский боец располагается на шестой строчке в рейтинге тяжелого дивизиона UFC.

40-летний Оверим является пятым номером весовой категории. На его счету 19 поражений и 47 побед. Один из его поединков признали несостоявшимся.

Ранее американская спортивная организация Bellator, которая специализируется на проведении боев по смешанным единоборствам, подготовила видеоподборку самых быстрых нокаутов в истории промоушена. Так, в топ эффектных нокаутов вошел удар в исполнении российского спортсмена Сергея Харитонова, а также нокаут в поединке между американцем Райаном Бэйдером и Мохаммедом Лавалем.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».