19 марта 2024
USD 91.87 +0.23 EUR 99.97 -0.29
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Хабиб Нурмагомедов намекнул на возможное завершение карьеры
смешанные единоборства Спорт Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов намекнул на возможное завершение карьеры

Российский боец смешанных единоборств и действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов снова намекнул на возможное завершение карьеры. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

По его словам, постоянно играть не получится. «В каждой игре есть конец», — оставил Хабиб многозначительную запись под своей фотографией в соцсети. Незадолго до этого его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов рассказывал, что уже ищет своему сыну замену в октагоне.

Напомним, в сентябре Хабиб Нурмагомедов защитил в Абу-Даби чемпионский титул в бою с американцем Дастином Пуарье. В третьем раунде рефери остановил схватку после фирменного удушающего приема россиянина. За этот поединок российский боец заработал более 6 млн долларов.

А недавно Хабиб Нурмагомедов и ирландский боец смешанных единоборств Конон Макгрегор снова устроили перепалку в сети. Сначала Хабиб назвал ирландца «алкашом», а потом Макгрегор написал ему: «Увидимся в Москве, киска». До этого Конон уже не раз заявлял, что хочет именно в России взять реванш у Нурмагомедова за поражение в октябре 2018 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама