30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Цискаридзе призвал «не усугублять» тяжелое положение Ефремова
актеры ДТП Михаил Ефремов Общество

Цискаридзе призвал «не усугублять» тяжелое положение Ефремова

Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе в своем Instagram попросил «не усугублять» положение Михаила Ефремова. Хореограф назвал аварию, устроенною артистом, трагедией и выразил соболезнования семье погибшего водителя Сергея Захарова.

Актёр Михаил Ефремов в Таганском районном суде

Актёр Михаил Ефремов в Таганском районном суде

©АГН Москва

https://www.instagram.com/p/CBh5lnRgVCt/

«Полностью разделяю их [граждан России – прим. «Профиль»] праведный гнев. Но не могу больше видеть и смотреть, как доводят до самых нехороших решений оступившегося Михаила Ефремова», – заявил он.

По словам Цискаридзе, он не является другом Ефремова, но наблюдал за Ефремовым не один год и понимает, в каком тяжелом моральном состоянии теперь находится артист. Он осознает всю тяжесть своего необдуманного поступка, приведшего к гибели невинного человека, полагает хореограф. Он также призвал дать свершиться правосудию без внешнего вмешательства.

Как писал ранее «Профиль», актер Александр Домогаров выступил в поддержку Ефремова. Актер разместил в cвоем Instagram пост о том, что утратил желание выходить на сцену перед зрителями, осуждающими его друга.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».