29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон объявил о запуске своего шоу в Twitter
Зарубежье сми США телевидение

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон объявил о запуске своего шоу в Twitter

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что собирается перезапустить свое шоу в Twitter. Он сообщил об этом в видео на своей странице в соцсети.

"Вскоре мы запустим в Twitter новую версию нашего шоу, над которым мы работали последние шесть с половиной лет. Будет и еще кое-что, о чем мы вам расскажем. Пока же мы рады быть здесь", – приводит слова Карлсона ТАСС 10 мая.

Ведущий назвал Twitter единственной крупной платформой, на которой не пресекается свобода слова. Он также раскритиковал американские средства массовой информации, заявив, что для журналистов в США "определяющим фактором становится то, о чем говорить нельзя". Тем, кто не согласен с такими ограничениями, может грозить увольнение, добавил он. Между тем, по его мнению, свободным не может быть общество, в котором у людей нет права говорить то, что они считают правдой.

Fox News Media 24 апреля объявила о прекращении сотрудничества с Карлсоном. В компании уточняли, что это решение было принято по соглашению сторон. Шоу Такера Карлсона Tucker Carlson Tonight с 2016 года оставалось одним из самых популярных на американском телевидении. Ведущий не раз в эфире выступал с критикой действующей администрации Белого дома.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама