24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Евгения Васильева намерена открыть выставку портретов котов и создать линию ювелирных изделий
Зарубежье

Евгения Васильева намерена открыть выставку портретов котов и создать линию ювелирных изделий

Экс-чиновница Минобороны РФ, главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева намерена в ближайшее время открыть выставку портретов котов и создать собственную линию ювелирных изделий, передает РИА Новости.

Об этом Васильева сама сообщила журналистам после заседания Пресненского суда.

Свои картины Евгения Васильева продавать не собирается. «На сегодняшний день я не продала ни одного полотна и не намерена этого делать, поскольку мои картины заполняют то, чего мне не хватает в моем нынешнем пространстве (Васильева содержится под домашним арестом)», — подчеркнула бывшая чиновница Минобороны РФ.

Также она напомнила, что в ближайшее время будет снят видеоклип на ее песню. Ожидается, что он увидит свет в августе.

Васильева начала писать картины с ноября 2012 года. По информации ее адвоката, на ее счету уже около сотни полотен. Также она пишет стихи, а осенью планирует выпустить музыкальный альбом.

В понедельник, 21 июля, в Пресненском суде должно было рассматриваться уголовное дело в отношении Евгении Васильевой, обвиняемой в хищении средств в ООО «Оборонсервис», и ее предполагаемых соучастников. Однако новый защитник одной из фигуранток Ирины Егоровой попросил суд перенести заседание, так как ему необходимо ознакомиться с материалами дела. Судья удовлетворила ходатайство и перенесла заседание на 25 июля.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».