27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Кейт Миддлтон решила "перестроить" монархию, когда станет королевой-женой
Зарубежье Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон решила "перестроить" монархию, когда станет королевой-женой

По словам сотрудников Букингемского дворца, приближенных к королевской семье, Кейт Миддлтон планирует коренным образом изменить монархию, когда на трон взойдет ее супруг принц Уильям. Сообщается, что герцогиня Кембриджская хочет использовать свою роль, чтобы стать ближе к британцам.

Кейт Миддлтон - Kate Middleton четыре

Кейт Миддлтон

©ZumaTASS

Согласно Us Weekly, Кейт намерена «больше общаться с публикой как лично, так и с помощью онлайн-трансляций», из-за чего может полностью отказаться от некоторых правил. «Мы получаем сообщения о том, что Кейт планирует изменить часть правил, когда станет королевой-женой», – рассказали журналисты.

При этом они отметили, что не удивлены подобными слухами, так как за последние несколько месяцев Кейт уже не раз нарушала устоявшиеся нормы. «Она провела множество бесед в Zoom и тонну виртуальных чатов. Я считаю, что это здорово. Нормальные отношения – это то, чего хотят многие люди», – завила корреспондент Кристин Гарибальди.

Похоже, что королевская семья очень довольна ею. Самой Елизавете II нравится, что Кейт сделала шаг навстречу британцам и за несколько прошедших лет взяла на себя множество обязанностей.

В этом году Миддлтон популярна как никогда. И если раньше она никогда не появлялась на публичных мероприятиях без Уильяма, то теперь периодически выходит самостоятельно, подчеркивая, что уже готова стать королевой, отметили журналисты.

Ранее язык тела Кейт Миддлтон раскрыл истинные отношения с принцем Уильямом. По словам экспертов, супруги публично проявляют заботу о своих детях, при этом «нежностей» друг с другом они пытаются избежать. Специалисты объяснили, что скрывается за таким поведением.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».