29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Меган Маркл честно призналась в двух главных "неженских" привычках
агрегатор Зарубежье королевская семья Меган Маркл

Меган Маркл честно призналась в двух главных "неженских" привычках

Меган Маркл сделала неожиданные признания. Бывшая американская актриса назвала вредные привычки, которые мешают ей жить.

Герцогиня Сассекская тщательно избегает откровений о личной жизни, однако так было не всегда. В те времена, когда Меган снималась в кино и сериалах, она регулярно давала телевизионные интервью.

До свадьбы с внуком королевы Елизаветы II принцем Гарри Маркл призналась, что у нее есть привычки, которыми она совсем не гордится. По словам герцогини Сассекской, каждый год она принимает одни и те же решения и дает себе два обещания.

«Я надеюсь, что перестану грызть ноги и ругаться. Я постоянно с этим борюсь. Ругань, вызванная переутомлением или чувством сильного нахальства после двух рюмок, утихает. А когда дело доходит до грызения ногтей... Это все равно случается при бурном полете или напряженном дне. Но это не по-женски, как и ругань. Проклятье», – приводит ее слова The Mirror.

В результате Меган призналась, что решила по-другому подойти к этому вопросу: она не будет ставить перед собой конкретные задачи в новом году. Вероятно, подобное доверие к судьбе и сыграло ей на руку при знакомстве с принцем Гарри, считают эксперты. Будущая представительница королевской семьи объяснила, что хотела наслаждаться тем, что не было заранее запланировано.

Ранее дебютные записи подкаста принца Гарри и Меган Маркл оценила эксперт по речи Сьюзи Эшфилд. По ее словам, голоса супругов «выдали» некоторые любопытные моменты. Эшфилд отметила, что эта презентация проливает свет на «огромную разницу» между супругами.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама