19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Меган Маркл и принцу Гарри предсказали катастрофический распад брака
Зарубежье Меган Маркл Принц Гарри

Меган Маркл и принцу Гарри предсказали катастрофический распад брака

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что в скором времени принц Гарри и Меган Маркл могут столкнуться с трудностями, а их брак может обернуться катастрофой. Также телеведущий высказал свое мнение по поводу Маркл.

Он отметил, что трудности у пары могут начаться после рождения второго ребенка, пишет Daily Star. Кларксон упрекнул герцогиню Сассекскую в том, что она не выполняла обязанности члена королевской семьи еще до решения пары покинуть Великобританию.

По его мнению, Маркл представляла, что "принцессы живут в сказочных замках и проводят весь день, катаясь на золотых единорогах". "Я не буду осуждать ее за это. Людям разрешено увольняться с работы, которая им не нравится", – заявил телеведущий.

Кларксон также предположил, что через 5 лет Меган Маркл будет позировать фотографам "одна за пределами Тадж-Махала или сидя на задней части яхты плейбоя в Средиземном море".

Ранее развод пары предсказала сестра Маркл Саманта. Она уверена, что это произойдет, если супруги в ближайшее время не получат "серьезную психологическую консультацию" и не отправятся тур по Великобритании с извинениями за ущерб, причиненный королевской семье.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама