19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Меган Маркл подарила принцу Уильяму "убойный" подарок на Рождество
агрегатор Великобритания Зарубежье королевская семья Меган Маркл принц Уильям

Меган Маркл подарила принцу Уильяму "убойный" подарок на Рождество

Герцогиня Сассекская произвела сильное впечатление на принца Уильяма своим подарком на Рождество, которое она впервые провела вместе с королевской семьей Великобритании. Еще в 2017 году Меган Маркл подарила принцу Уэльскому ложку с выгравированной надписью "злаковый убийца" или "уничтожитель хлопьев" ("cereal killer").

Принц Уильям и Меган Маркл

Принц Уильям и Меган Маркл (архивное фото)

©I-Images / ZUMAPRESS.com / Global Look Press

Об этом стало известно из книги 2020 года "В поисках свободы", написанной Омидом Скоби и Кэролайн Дюран, которая недавно появилась в сети в свете отчуждения бывшей актрисы от ее королевского зятя, пишет The New York Post. Отмечается, что после объявления о помолвке Меган Маркл и принца Гарри, актриса стремилась порадовать членов королевской семьи, найдя им оригинальные подарки на Рождество.

Один из презентов точно имел успех, отмечается в книге. Принц Уильям был ошеломлен шутливым подарком в виде ложки с "убойной" надписью, а Маркл произвела сильное впечатление.

Хотя Маркл и принц Гарри, вероятно, больше не обмениваются рождественскими подарками с Уильямом и королевской семьей, король Карл III недавно подарил паре из Монтесито оливковую ветвь, предположительно, пригласив их на свою коронацию 6 мая 2023 года.

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл не хотят встречать Рождество с королевской семьей. Они, вероятно, не приедут из США в поместье в Сандрингеме в графстве Норфолк на зимние каникулы, тем самым нарушив многолетнюю семейную традицию.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».