19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Новое фото сына Меган Маркл и принца Гарри назвали странным
Зарубежье королевская семья Меган Маркл Принц Гарри

Новое фото сына Меган Маркл и принца Гарри назвали странным

Бывшая актриса, герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри празднуют второй день рождения своего сына Арчи Гаррисона. В честь праздника они опубликовали фотографию мальчика, который стоит спиной к камере и держит охапку воздушных шаров. Однако фото вызывает удивление – оно выполнено в цветовой гамме сепия.

Фото было опубликовано на сайте благотворительного фонда, организованного парой. Фотография в тонах сепии показывает затылок Арчи, стоящего в большом саду с букетом воздушных шаров. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс отметила, что изображение выглядит традиционно, однако "выбор тона сепии для фотографии второго дня рождения Арчи вызывает недоумение". Об этом пишет издание Express.

"Меган и Гарри всегда увлекались монохромными фотографиями, тем не менее, сепия по-прежнему ассоциируется с викторианской эпохой, что делает ее больше похожей на историческую фотографию, чем на современную".

По словам эксперта, вероятно это стилизация рождественской открытки под иллюстрацию к книге Энид Блайтон.

"Это говорит о том, что оба родителя увлечены ностальгией и поощряют то идиллическое детство, о котором они, возможно, читали в книгах, когда сами были детьми", – говорит Джеймс.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама