19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Отец Меган Маркл захотел нанести "окончательный удар" по ее репутации
агрегатор Зарубежье королевская семья Меган Маркл

Отец Меган Маркл захотел нанести "окончательный удар" по ее репутации

У Меган Маркл, которая сейчас живет с супругом принцем Гарри и сыном Арчи в Калифорнии, появился очередной повод для беспокойства. Ее отец Томас Маркл заявил о серьезных намерениях.

Родитель герцогини Сассекской, с которым она прекратила всякие отношения, в скором времени покажет документальный фильм о собственной дочери. По словам экспертов, если учесть, что он говорил о ней ранее – например, обвиняя Меган в полном бессердечии и неблагодарности, то фильм, над которым Томас сейчас работает, может нанести окончательный удар по репутации жены принца Гарри.

В интервью для издания The Sun Томас объяснил, что сначала он немного расскажет в фильме о себе, а потом перейдет к дочери. «Я расскажу о моей жизни с Меган, о том, как она взрослела, пошла в колледж и как началась ее карьера. Потом я поведаю о ее первом браке и о том, что было дальше». Как выразился Томас, он хочет попытаться объяснить, «что случилось с его маленькой дочуркой». При этом он заявил, что намерен говорить «правду и только правду». Однако правда, с его точки зрения, состоит в том, что Меган бросила его – больного и перенесшего инфаркт. Кроме того, по его словам, дочь не желает разговаривать с ним даже по телефону.

Томас обещал показать в фильме, кроме всего прочего, фотографии и кадры видеосъемки, которые он сделал когда-то самостоятельно и раньше никогда не показывал. Эксперты считают, что отец Меган покажет свое кино еще до того, как встретится с дочерью в суде из-за иска, который герцогиня возбудила из-за публикации в Mail on Sunday ее рукописного послания к отцу.

Ранее стало известно, что Меган Маркл в ближайшее время не удастся получить британский паспорт. Супруга принца Гарри лишилась возможности иметь еще одно гражданство.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама