18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Певица Адель забросила планы построить большой особняк в Лондоне
агрегатор Зарубежье Лондон певица

Певица Адель забросила планы построить большой особняк в Лондоне

Британская певица Адель в ближайшее время скорее всего останется в США. Она не стала перестраивать принадлежащие ей лондонские дома.

Певица Адель

Певица Адель

©Global Look Press/Keystone Press Agency

В мае 2019 года власти дали певице разрешение объединить два дома в Лондоне в один большой особняк. Одной из его особенностей должна была стать спальня площадью в тысячу квадратных футов (93 кв. м – "Профиль").

Разрешение действует только три года, пишет The Sun. Оно истекает уже через семь недель. "В прошлом году снаружи повесили уведомление о шуме, предупреждающее о скором начале строительных работ – но совершенно ничего не случилось. До двух домов никто не дотронулся, никаких работ не велось. Соседи Адель очевидно были рады, что им не пришлось жить рядом с такой переделкой, но теперь остаются некоторые сомнения по поводу ее дальнейших планов", – поделился источник газеты.

Ранее стало известно, что Адель купила у актера Сильвестра Сталлоне особняк в Беверли-Хиллз. Ему пришлось снизить стоимость недвижимости почти вдвое, прежде чем ей заинтересовалась британская знаменитость.

Адель – певица, музыкант и автор-исполнитель. Лауреат 15 премий "Грэмми", 18 премий журнала "Биллборд" и премии "Оскар" за песню для фильма "Координаты Скайфолл". Записала четыре альбома, каждый из которых многократно становился платиновым в Великобритании, США и других странах.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».