30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. СМИ: Тарантино едва не подрался из-за стула в баре
Зарубежье Квентин Тарантино

СМИ: Тарантино едва не подрался из-за стула в баре

Культовый американский режиссер Квентин Тарантино чуть не спровоцировал драку в баре эксклюзивного отеля Carlton Cannes. Он попытался вытащить стул прямо из-под одного из посетителей, утверждает британский таблоид Mirror со ссылкой на собственные источники.

Квентин Тарантино

Квентин Тарантино

©Global Look Press

Собеседник газеты рассказал, что Квентин Тарантино подошел к мужчине, который сидел на барном стуле в лобби-баре отеля. Режиссер, не говоря ни слова, попытался вытащить стул.

Мужчина обернулся, и Тарантино поинтересовался, может ли он забрать стул. Режиссер получил отказ: "владелец" стула заявил, что не собирается никуда двигаться и находит ситуацию странной.

После этого режиссер спросил у посетителя бара, знает ли он, с кем говорит. И все равно попытался сесть на стул, который занимал мужчина, – тот не сдвинулся с места.

Источник Mirror заявил, что после этого собравшиеся начали скандировать: "Деритесь, деритесь, деритесь!"

Только после внимания общественности американский режиссер решил отойти. Он занял другой стул. Mirror утверждает, что Квентин Тарантино известен своим вспыльчивым характером, однако ситуация выглядела странной даже для его команды.

Вечером 27 мая в Каннах завершился ежегодный кинофестиваль. Режиссер Квентин Тарантино был его почетным гостем. Золотая пальмовая ветвь 76-го Каннского фестиваля присуждена картине "Траектория падения" француженки Жюстин Трие.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».