24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Михаила Боярского госпитализировали в Петербурге
актеры Михаил Боярский Происшествия

Михаила Боярского госпитализировали в Петербурге

Народного артиста России Михаила Боярского доставили в одну из больниц Петербурга с повышенной температурой. Об этом рассказала во вторник, 16 февраля, его супруга Лариса Луппиан.

"Михаила Сергеевича госпитализировали вчера. У него была температура 38°С, правда, не такая уж высокая, и слабость большая. Мы до сих пор не знаем, что (с ним – "Профиль"). Сейчас он себя чувствует хорошо», – пояснила артистка.

Как сообщает ТАСС, в настоящее время врачи решают, отпустить ли Боярского домой или провести обследование. Луппиан подчеркнула, что актер находится не в отделении для больных коронавирусом.

В конце декабря 35-летняя актриса Елизавета Боярская поделилась редкими фотографиями своего отца. Снимки она показала в честь дня рождения актера, которому исполнился 71 год. Сам он признался, что из-за пандемии коронавируса отметил праздник в узком семейном кругу. На праздничном ужине присутствовали его жена Лариса Луппиан и дети – Сергей и Елизавета со своими семьями.

Боярский уже 43 года женат на актрисе театра и кино Ларисе Луппиан. Со стороны сына Сергея у знаменитых супругов есть две внучки – 22-летняя Екатерина и 12-летняя Александра. Дочь Елизавета и ее муж Максим Матвеев – родители 8-летнего Андрея и 2-летнего Григория.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».