16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Елизавета Боярская показала редкие фото знаменитого отца без усов
Михаил Боярский Общество шоу-бизнес

Елизавета Боярская показала редкие фото знаменитого отца без усов

35-летняя актриса Елизавета Боярская поделилась редкими фотографиями своего отца. Она опубликовала их на своей странице в Instagram, дополнив поздравлениями – 26 декабря певцу и актеру Михаилу Боярскому исполнился 71 год.

Сам исполнитель главной роли в фильме «Д'Артаньян и три мушкетера» в своем Instagram признался, что в связи с пандемией коронавируса отметит праздник в узком семейном кругу. В домашней обстановке вместе с артистом соберутся его жена Лариса Луппиан и дети – Сергей и Елизавета со своими семьями.

Дочь знаменитого артиста в честь дня рождения отца показала подписчикам редкие фотографии. На них запечатлен молодой Боярский без привычных «атрибутов» – шляпы и усов. «Папа. Красавчик», «Тут вообще глаз не оторвать», – подписала снимки Елизавета. На одной из фотографий, которая также появилась в Инстаграме актрисы на 24 часа, вместе с артистом изображена и она.

Боярский уже 43 года женат на актрисе театра и кино Ларисе Луппиан. Со стороны сына Сергея у знаменитых супругов есть две внучки – 22-летняя Екатерина и 12-летняя Александра. Дочь Елизавета и ее муж Максим Матвеев – родители 8-летнего Андрея и 2-летнего Григория.

Ранее 26-летняя российская актриса Саша Бортич поделилась в сети редкими снимками, которые были сделаны во время ее беременности. Звезда фильма «Холоп» с иронией отнеслась к себе и повеселила поклонников. Актриса полгода назад впервые стала мамой. Бортич родила сына, которого назвала Александром. Отмечается, что она скрывала беременность, о рождении малыша сообщила лишь спустя время после долгожданного события.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».