26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мужчина вылетел из Москвы и умер в самолете при загадочных обстоятельствах
пассажиры Происшествия самолет смерть

Мужчина вылетел из Москвы и умер в самолете при загадочных обстоятельствах

На борту российского самолета, который вылетел из Москвы в четверг, 17 декабря, при загадочных обстоятельствах скончался пассажир. По факту происшествия организована процессуальная проверка, сообщают на сайте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, мужчина почувствовал недомогание во время перелета из российской столицы в Пермь. После приземления в аэропорту Большое Савино врачи поднялись на борт лайнера, но 41-летний мужчина уже был мертв.

Причина смерти и другие обстоятельства происшествия следователи уточнять не стали. Отмечается лишь, что они провели осмотр на месте смерти мужчины, а также приступили к опросу членов экипажа, пассажиров и медиков. Кроме того, представители правоохранительных органов назначили судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее, 10 декабря, в летевшем из Омска в Москву самолете скончался один из пассажиров. Врачи, которые встретили приземлившееся судно, констатировали смерть мужчины 1959 года рождения. В общей сложности в самолете находились 159 пассажиров, в том числе 34 несовершеннолетних.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».