19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стало известно, насколько подорожал обновленный Lada Largus
Lada Автомобили

Стало известно, насколько подорожал обновленный Lada Largus

"АвтоВАЗ" готовится к запуску обновленного Lada Largus, который должен поступить в продажу в марте 2021 года. После рестайлинга цена автомобиля увеличится, о чем сообщили несколько источников.

По информации "Российской газеты", Lada Largus подорожает на 40-60 тыс. рублей. Также не исключено, что прибавка ко всем версиям составит 60 тыс. рублей. В результате самый дорогой Lada Largus Cross в семиместном варианте (без спецверсии Quest) обойдется в 911,9 тыс. рублей.

Напомним, что обновленный Largus получит приставку FL в названии. Машина оформлена в Х-образном стиле Lada. У новой версии обновили радиаторную решетку и бамперы. Фары автомобиль получил от Renault Logan, а наружные зеркала – от Lada Vesta.

Центральная консоль и дверные карты достались от Renault Duster, а сиденья, руль и приборная панель – от XRay Cross. При этом у Largus FL будет прежний 1,6-литровый двигатель мощностью 87 либо 106 л.с.

Ранее "Профиль" писал, что вслед за другими производителями "АвтоВАЗ" с 15 января поднял цены на свои автомобили. В зависимости от модели и комплектации машины подорожали на 10-39 тыс. рублей. Изменение цены затронуло все модели, кроме Lada Niva.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Lada