23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Актер сериала "Пацаны" намекнул на начало съемок третьего сезона
кинофильмы Культура сериалы

Актер сериала "Пацаны" намекнул на начало съемок третьего сезона

Многие фильмы были приостановлены или перенесены из-за пандемии коронавируса. Однако съемки американского сериала "Пацаны" пройдут по плану. Такой вывод можно сделать из заявления одного из актеров проекта.

В частности, Джек Куэйд намекнул, что уже отправился на съемки третьего сезона в Канаду. Фото из самолета с соответствующей подписью он разместил на странице в Instagram.

Если учесть обязательный двухнедельный карантин, то работа над проектом начнется в конце января, пишет "КГ". Это значит, что выпустить третий сезон сериала могут уже осенью этого года.

Уточняется, что вернется к своей роли не только Куэйд. Также зрители увидят в продолжении и других актеров. В их числе отмечаются Карл Урбан, Энтони Старр, Доминик Макэллигот, Эрин Мориарти, Чейс Кроуфорд, Карен Фукухара, Нэйтан Митчелл, Джесси Т. Ашер, Лас Алонсо и Томер Капон.

До уровня постоянных участников проекта повышены Клаудия Дурмит и Колби Минифи. Помимо этого, известно, что к актерскому составу точно присоединится Дженсен Эклз.

Ранее "Профиль" писал о самых популярных сериалах у интернет-пиратов. Второе место заняли "Пацаны". Также отмечалось, что в списке появился новый лидер, который потеснил "Игру престолов".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».