26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Актеры сериала "Друзья" заявили, что больше не воссоединятся на экране
агрегатор Культура сериалы

Актеры сериала "Друзья" заявили, что больше не воссоединятся на экране

Актеры, исполнявшие роли в культовом сериале "Друзья", никогда больше не снимутся в одном телевизионном проекте. Об этом рассказали во время съемок спецвыпуска "Друзья: Воссоединение" звезды ситкома Кортни Кокс и Лиза Кудроу.

По словам Кудроу, этот вопрос нужно адресовать продюсерам телесериала Марте Кауффман и Дэвиду Крейну. "Я однажды слышала, как они сказали, что шоу завершилось очень хорошо, и я согласна", – сказала актриса. Её поддержала Кортни Кокс, подтвердив, что эта встреча на экране была последней.

"Друзья. Воссоединение" – это эпизод о встрече актеров Дженнифор Энистон, Кортни Кокс, Лизы Кудроу, Дэвида Швиммера, Мэттью Перри и Мэтта Леблана, а не изображенных ими героев. Специальный эпизод вышел накануне в HBO Max, а в России – в «Амедиатеке».

Ранее "Профиль" писал, что американский актер Дэвид Швиммер, сыгравший Росса в культовом сериале "Друзья", признался в романтических чувствах к исполнившей роль Рейчел актрисе Дженнифер Энистон. Оказалось, что и она испытывала подобное во время съемок 25 лет назад.

Актриса Кортни Кокс также поделилась некоторыми подробностями съемки специального эпизода "Друзей". В сериале она исполнила роль Моники Геллер. "Это было круто! Очень весело. У нас было много особых сюрпризов – это было фантастически", – призналась Кокс.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: сериалы