29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Little Big рассказали о песне для Евровидения
Little Big Евровидение Интересные факты Культура

Little Big рассказали о песне для Евровидения

Музыканты Little Big рассказали о песне с которой они будут представлять Россию на Евровидении – 2020. По словам солиста Ильи Прусикина, композицию написали спонтанно. Как трек для конкурса она не задумывалась.

«Она будет в интересном стиле, достаточно новый формат для нас. Мы ее придумали на отдыхе», – пояснил он в эфире радио NRJ.

Музыкант отметил, что речь идет о «рок-диско». Мы стараемся, чтобы это было кардинально противоположное», – добавил Пруксин. Премьера композиции состоится в программе «Вечерний Ургант» 12 марта.

Ранее стало известно, что Little Big отложила презентацию песни для Евровидения по «неизвестным причинам». Little Big – панк-рейв-проект из Санкт-Петербурга, основанный в 2013 году Ильей Прусикиным.

Видеоклипы музыкального коллектива были отмечены мировыми наградами Berlin Music Video Awards (Германия), Global Film Festival Awards (США), Ketnet Het Gala van de Gouden K’s 2018 (Бельгия). Клип Skibidi стал одним из самых популярных роликов, собрав более 360 миллионов просмотров на YouTube.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама