29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Ди Каприо показал первый постер девятого фильма Тарантино
Кино Тарантино

Ди Каприо показал первый постер девятого фильма Тарантино

Леонардо Ди Каприо впервый постер фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Актер сыграет в ленте одну из главных ролей. Компанию ему составит Брэд Питт.

На опубликованном в интернете постере изображены главные герои «Однажды в Голливуде» на фоне машины и голливудских холмов.

«Однажды в Голливуде» станет девятым фильмом Тарантино. Мировая премьера намечена на 26 июля 2019 года, российская – на 8 августа.

В фильме «Однажды в Голливуде» расскажут историю телеактера Рика Далтона (Ди Каприо), который после участия в популярном сериале ищет возможность пробиться в кинобизнес. Параллельно с ним тем же занимается его помощник и дублер Клифф Бут (Питт). Действия разворачиваются на фоне событий 1969 года, связанных с убийствами, совершенными сектой «Семья» Чарльза Мэнсона. По сюжету, главные герои хотят поехать в Италию.

Возможно, в девятом фильме Тарантино снимутся Марго Робби, Аль Пачино и Курт Рассел.

Первый свой фильм «Бешеные псы» Тарантино снял в 1992 году, последний (восьмой) «Омерзительная восьмерка» – в 2015 году. Тарантино собирается завершить свою карьеру режиссера после десятого фильма. До этого момента Тарантино рассчитывает перезапустить полузабытый мини-сериал в стиле вестерн «Лансье».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама