24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В мультсериале «Простоквашино» появится няня, а Печкин найдет свою любовь
Борис Машковцев Кино простоквашино

В мультсериале «Простоквашино» появится няня, а Печкин найдет свою любовь

О том, что в популярном мультсериале «Простоквашино» появится новый персонаж – няня сестры Дяди Федора, рассказал директор студии «Союзмультфильм» Борис Машковцев. Кроме того, он уточнил, что между ней и почтальоном Печкиным возникнут романтические отношения.

Ожидать появления нового персонажа следует в следующем году.

«Няня Веры Павловны появится в «Простоквашино» в третьем десятке серий, и, учитывая, что на данный момент мы выпускаем по одному эпизоду в месяц, это произойдет в 2020 году», – сказал Машковцев.

Сейчас уже практически полностью разработан эскиз образа новой героини, написаны синопсисы эпизодов, где она участвует. На данный момент ведутся поиски актрисы, которая ее озвучит. В новом проекте звучат голоса весьма известных актеров. Так, Шарика озвучивает Гарик Сукачев, почтальона Печкина – Иван Охлобыстин, маму Дяди Федора – Юлия Меньшова, кота Матроскина – Антон Табаков, сообщает РИА Новости.

Напомним, что одна романтическая история в мультсериале уже была. Сюжет 11-го эпизода завязан на нежных чувствах Дяди Федора к соседской девочке Оле.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».