26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В России начался показ первого сериала с Ричардом Гиром в главной роли
Кино Ричард Гир

В России начался показ первого сериала с Ричардом Гиром в главной роли

Сериал «МатьОтецСын» (MotherFatherSon) с 7 марта стал доступен для просмотра в Интернете. Пока вышла только первая серия, всего же в проекте их восемь.

Сюжет строится вокруг борьбы, которую ведут за своего сына разведенные отец и мать. При этом сын – вовсе не ребенок, он взрослый мужчина, работающий вместе с отцом, медийным магнатом (Ричард Гир). Мужчина изо всех сил контролирует сына, чему тот сопротивляется.

Интересно то, что это первая главная роль Ричарда Гира в сериале, до этого актер в таких форматах не участвовал. В роли сына – Билли Хоул, сыгравший в фильме «Дюнкерк», а также исполнивший в «Чайке» роль Треплева. В роли матери – британская актриса Хелен Маккрори. На ее счету около 70 фильмов и сериалов, но нашему зрителю она лучше всего знакома по сериалу о Гарри Поттере, где исполнила роль матери Драко Малфоя.

Сериал «МатьОтецСын» выдвинут для участия в европейском фестивале сериалов Series Mania. В программе «Международная панорама» он соперничает с «Ненастьем» Сергея Урсуляка, немецким «8 дней» и английским «Отверженные», сообщает «Российская газета».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».