26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вышел трейлер нового сезона мультсериала «Рик и Морти»
Кино мультфильмы сериалы

Вышел трейлер нового сезона мультсериала «Рик и Морти»

Канал Adult Swim опубликовал натрейлер нового, четвёртого, сезона мультсериала «Рик и Морти». В России сериал будет доступен онлайн эксклюзивно по подписке КиноПоиск HD.

Авторы сериала обещают, что в новом сезоне главных героев ждёт ещё больше приключений. Там появятся драконы, всевозможные пришельцы и другие интересные персонажи.

На канале Adult Swim мультсериал о похождениях дедушки с внуком выйдет 10 ноября. В России его покажет телеканал «2x2». Предполагается, что зрители увидят в общей сложности 70 эпизодов.

Первый сезон мультфильма вышел в конце 2013 года и сразу стал популярным. Вскоре учёный Рик и его внук Морти стали главными мультипликационными героями интернета. В сети появились комиксы и компьютерные по мотивам сериала, а также всевозможные сопутствующие товары.

Ранее компания Disney заявила о съёмках новой версии мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». Мультфильм будет снят для стримингового сервиса Disney+.

Всего, как ожидается, выйдет 39 серий, продолжительность каждой составит 7 минут. Действие в мультсериале будет в «классическом комедийном стиле» без использования слов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».