20 апреля 2024
USD 93.44 -0.65 EUR 99.58 -0.95
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. На HBO Max может появиться сериал про Гарри Поттера
агрегатор Гарри Поттер Культура сериалы

На HBO Max может появиться сериал про Гарри Поттера

История о «мальчике, который выжил» может получить продолжение на стриминговой платформе HBO Max. Сериал по мотивам серии книг про Гарри Поттера находится на стадии разработки, сообщает Variety.

Пока неизвестно, кто будет шоуранером и режиссером проекта, обсуждения ведутся с несколькими сценаристами. Также еще неясно, какой период жизни волшебников будет затрагивать сериал. По данным The Hollywood Reporter, расширение серии о Гарри Поттере – одна из приоритетных задач для Warner Bros. на данный момент.

Несмотря на сообщения в СМИ и слухи, HBO Max и Warner Bros заявили, что не работают над сериалом про Гарри Поттера.

Ранее «Профиль» писал о том, что стрим-сервис HBO Max выпустил тизер своих будущих проектов, среди них и долгожданные продолжения культовых франшиз, и новые фильмы и сериалы. В частности, в минутном ролике анонсировали воссоединение героев популярного сериала, который начал выпускаться еще в 90-е, а теперь зрители ждут его продолжения. Спецэпизод «Друзей» могут выпустить уже 2021 году. В финале видео раскрывается год выхода приквела «Игры престолов» – сериала о жизни семьи Таргариенов «Дом дракона».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».