18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Полнометражный фильм «Мажор» с Павлом Прилучным выйдет онлайн 2 января
кинофильмы Культура сериалы

Полнометражный фильм «Мажор» с Павлом Прилучным выйдет онлайн 2 января

Фильм станет продолжением одноименного детективно-криминального сериала. Согласно основной идее фильма, главный герой Игорь Соколовский, которого играет Павел Прилучный, бежит из тюрьмы и начинает жизнь с чистого листа. Ему удается влиться в светскую тусовку, но друзья, враги и ФСБ продолжают его искать.

Определены самые популярные сериалы на российском телевидении

Премьера полнометражного фильма "Мажор" состоится 2 января 2021 года. Она пройдет на онлайн-платформе «КиноПоиск HD». Об этом сообщили в пресс-службе сервиса в четверг, 24 декабря. Сам Прилучный говорит, что с учетом огромного количества вопросов в его социальных сетях, лучшего подарка на Новый год быть не может. Он также заявил, что «теперь официально – пуля прошла навылет», сообщает ТАСС.

В роли режиссеров и креативных продюсеров выступили Максим Полинский и Николай Булыгин. По словам авторов, фильм станет не только продолжением сериала, но и отдельной самостоятельной историей. Они отметили, что уже начинают работу над следующим, четвертым сезоном проекта. Роли в сериале исполнят актеры Игорь Жижикин, Дмитрий Шевченко, Александра Обласова и Павел Чинарев.

Ранее "Профиль" писал, что Бекмамбетов выпустит новогоднюю комедию "Игрок" в формате скринлайф. Она продолжит традиции народного кино под Новый год.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».