23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Тоби Магуайр признался, что готов вернуться к роли Человека-паука
агрегатор кинофильмы Культура

Тоби Магуайр признался, что готов вернуться к роли Человека-паука

Американский актер Тоби Магуайр (Tobey Maguire) поделился своими мыслями насчет возвращения к роли Человека-паука. Он признался, что с радостью готов снова надеть костюм супергероя, если поступит такое предложение.

Американский актёр Тоби Магуайр

Американский актёр Тоби Магуайр

© FS / AdMedia / Global Look Press

Об этом Магуайр сказал в недавнем интервью, опубликованном на официальном сайте Marvel. Актер отметил, что любит оригинальную трилогию Сэма Рэйми и ему приятно слышать, что именно она изменила жанр супергеройских фильмов. Об этом пишет "Слово и дело".

"Если вечером мне позвонят и спросят, не хочу ли я прийти просто подурачиться или сняться в этом фильме, то я сразу соглашусь. Почему бы и нет?" – поделился актер своими мыслями. По словам Магуайра, работать над кинопроектами с творческими людьми, – одно удовольствие.

Тоби Магуайр – американский актер и кинопродюсер. Широкую известность он получил благодаря роли главного героя из трилогии Сэма Рэйми о Человеке-пауке (2002–2007). Магуайр сыграл Питера Паркера. Эту роль он позже повторил в фильме "Человек-паук: Нет пути домой" (2021) и попал в книгу рекордов Гиннесса как "исполнитель самой продолжительной роли супергероя Marvel в кино".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».