16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Возможное название новой части боевика "Джон Уик" появилось в Сети
Киану Ривз кинофильмы Культура

Возможное название новой части боевика "Джон Уик" появилось в Сети

В США продолжаются съемки четвертой части популярного боевика "Джон Уик". Картина должна была выйти на экраны еще в минувшем мае, но из-за пандемии коронавируса премьеру пришлось отложить. Теперь она запланирована на 27 мая 2022 года.

В Сети во вторник, 9 ноября, появилась информация о возможном названии четвертой части франшизы. Как сообщается на странице One Take News в Twitter, боевик может выйти под названием "Джон Уик: Хакагуре" (John Wick 4: Hagakure). Такая надпись нанесена на сумку, которую фотографы запечатлели на съемочной площадке.

Режиссером новой киноленты, как и всех предыдущих частей, выступит Чад Стахелски. Главную роль исполнит известный голливудский актер Киану Ривз. Артист ранее говорил, что планирует играть Джона Уика до тех пор, "пока его держат ноги". В прошлом году Ривз сообщал, что начал активные тренировки для подготовки к съемкам.

История Джона Уика повествует о бывшем наемной убийце, которому приходится уходить от своих бывших врагов. Детали четвертой части ее создатели пока держат в секрете. Однако режиссер Чад Стахелски предупреждал поклонников, что счастливого финала от новой ленты ждать не нужно.

Участники съемочной группы также сообщали, что в картину войдут некоторые экшн-сцены, вырезанные из "Джона Уика 3". Сюжетная линия этих моментов будет перекликаться с легендами о короле Артуре, историями из мировых вестернов и фильмов про самураев.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».