19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вышел первый тизер специальной серии "Гарри Поттера"
агрегатор Гарри Поттер кинофильмы Культура

Вышел первый тизер специальной серии "Гарри Поттера"

Фильм "20-летняя годовщина Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс" (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts) выйдет на экраны 1 января 2022 года. В специальной серии снова встретятся актеры: Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Рэйф Файнс и другие.

Стриминговый сервис HBO Max 6 декабря опубликовал первый тизер фильма, посвященного 20-летней годовщине первой части франшизы – "Гарри Поттер и философский камень". В ролике письма с приглашением в Хогвартс получили уже взрослые Невилл Долгопупс, Артур Уизли и Хагрид.

В специальной серии расскажут историю создания "Гарри Поттера", а актеры в интервью поделятся интересной информацией о съемках. Актерский состав вернется в декорации школы волшебства Хогвартс, в которых съемочная группа провела долгие годы работы над фильмами.

Британская актриса Эмма Уотсон, известная по роли волшебницы Гермионы Грейнджер, прокомментировала съемки специального выпуска. По ее словам, она гордится всеми своими коллегами и тем, чего они добились. "Я рада, что мы были добры друг к другу и поддерживали (друг друга – «Профиль»), а также тому, что мы стали частью чего-то значимого", – подчеркнула она. Публикация Эммы Уотсон менее чем за сутки набрала больше 6 млн лайков.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».