25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Алсу впервые прокомментировала скандальную победу дочери на шоу "Голос"
голосование Интересные факты певица скандал Стиль жизни

Алсу впервые прокомментировала скандальную победу дочери на шоу "Голос"

Певица Алсу призналась, что покупала голоса для своей дочери Микеллы, выступавшей в шоу "Голос. Дети". Напомним, её победа с большим отрывом вызвала скандал среди телезрителей. По словам певицы, виной всему несовершенство системы голосования.

По правилам шоу, каждый человек может проголосовать от одного до 20 раз, заявила Алсу. И это уже несправедливо, считает она, так как не у всех есть возможность оплатить 20 смс, которые и засчитывались за голоса. Сама отправила в общей сложности 40 сообщений с 2 телефонов, а также призывала подключиться к процессу родственников, друзей и подписчиков в соцсетях.

Певица также подвергла критике заявление "Первого канала", который назвал аномальным разрыв между голосами, полученными Микеллой и остальными финалистами. Как оказалось, в предыдущих сезонах разниц была куда больше. Обо всем этом Алсу рассказала в шоу Ксении Собчак на YouTube.

Ранее стало известно, что дочь Любови Успенской уехала из России из-за проблем с матерью. Разладу в семье предшествовало участие Плаксиной в одной из телепередач, в эфире которой она обвинила мать в рукоприкладстве и тирании. Как заявила Успенская, за появление на экране её дочь получила гонорар, который забрала с собой в Америку.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».