25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Астролог дала советы, которые сделают 2021 год удачным и счастливым
предсказания Стиль жизни

Астролог дала советы, которые сделают 2021 год удачным и счастливым

Уходящий 2020 год оказался сложным для всех, поэтому многие ждут его окончания и возлагают надежды на новый год. Астрологи рассказали, чем отличится наступающий 2021 год, и что нужно сделать, чтобы он стал удачным.

По информации издания Clutch, 2020-м годом управляла планета иллюзий и невежества Раху, что держало многих людей в страхе и создавало хаос. В 2021 году будет ощущаться влияние Меркурия, что даст возможность улучшить жизнь и избежать неприятностей. Меркурий принесет позитивные перемены всем, кто будет проявлять инициативу.

Планета также отвечает за коммуникации, поэтому в будущем году многих ждут поездки, новые встречи, общение и переговоры. Этот год также хорош для коммерческой и IT сфер. Позитивным моментом станет и то, что в 2021 году люди захотят совершенствовать свои знания, станут более гибкими.

Профессиональный астролог Алина Кузимович рекомендует в 2021 году проявлять активность, открываться новой информации, обучаться финансовой грамотности и следить за расходами. Это связано с тем, что Юпитер, отвечающий за деньги, будет находиться в самом ослабленном положении. Поэтому в наступающем году существует риск финансовых кризисов и перемен в финансовом секторе. Также в 2021 году астролог советует изучать языки и пройти курсы ораторского мастерства – это поможет хорошо продвинуться в профессиональном плане.

Ранее астрологи назвали четыре знака зодиака, для которых 2021 год станет самым счастливым и успешным за последнее десятилетие. Представители этих знаков смогут продвинуться в карьере, улучшить финансовую стабильность, а также наладить личную жизнь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».