25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Китайские астрологи пообещали большую удачу с середины февраля трем знакам зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Китайские астрологи пообещали большую удачу с середины февраля трем знакам зодиака

Хотя последний месяц зимы не богат на приятные астрологические события, несколько небесных аспектов помогут поправить дела определенным знакам зодиака. Китайские астрологи советуют воспользоваться возможностью, поскольку новый шанс выпадет еще не скоро.

В первую очередь повезет застенчивым Кроликам. Людям, рожденным под этим знаком, сложно добиться успехов на работе, их часто не замечают руководители и крайне редко рассматривают на более высокие должности. Однако, начиная с 10 февраля, их рабочий энтузиазм увеличится, поэтому можно надеяться на судьбоносный перелом в карьере. В результате им удастся не только поправить свое финансовое положение, но и показать себя в новом свете всему коллективу, пишет Sohu.

Еще одни счастливчики – Быки. Хотя они учень умны и терпеливы, в последние несколько лет их дела оставляли желать лучшего. Теперь наступает время серьезных перемен: с 10 февраля они станут на позицию атакующего. Представители этого знака почувствуют прилив сил, невезение останется позади, а удача будет сопровождать их во всех сферах жизни. Не исключено подписание нового контракта, который обеспечит крупную и стабильную прибыль.

Помимо этого, повезет Свиньям. Их усилия в конечном итоге будут вознаграждены, а деньги заработаны. Боле того, до конца месяца все, за что они ни возьмутся, будет получатся легко и быстро. Звезды посылают им хороший импульс, которым стоит воспользоваться, чтобы заложить фундамент на будущее.

Ранее «Профиль» писал о том, каким знакам, согласно китайскому гороскопу, повезет встретить свою любовь в 2021 году. Астрологи рассказали, чего стоит ждать от отношений и как найти свою половинку.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».