29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи объяснили, как не потерять любовь в январе
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи объяснили, как не потерять любовь в январе

8 января Венера перешла в знак Козерога, с этого момента и до начала февраля всем знакам зодиака стоит быть осторожнее в любовных делах. Астрологи предупредили об основных опасностях, с которыми можно столкнуться, и рассказали, как избежать проблем в отношениях.

Венера в Козероге весь январь будет негативно влиять на людскую мотивацию, жизнелюбие, запас сил и энергии, сообщает dailyhoro.ru. Из-за влияния планеты могут обостриться ревность и жадность. Эти чувства могут стать причиной ссор. Также у некоторых появится желание остаться в одиночестве или даже расстаться с партнером.

Астрологи рекомендуют перевести внимание на работу, саморазвитие и отдых. В этот период нужно избегать агрессивных ссор и искать компромиссы в конфликтах с партнером. Тельцам, Весам, Козерогам и Рыбам стоит чаще идти на уступки, иначе Венера может им «насолить». Меньше всего от воздействия планеты пострадают Овны, Девы и Скорпионы. Также эксперты напомнили, что Меркурий уже перешел в знак Водолея, а это означает, что лучше в этот период уделить внимание учебе, новым проектам, деловым встречам.

Ранее астрологи рассказали, для каких знаков зодиака январь окажется очень удачным месяцем. Некоторым этот период сулит перемены, кому-то удачу на работе. Эксперты утверждают, что январь станет временем новых свершений и открытий.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама