23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи объяснили, в чем встречать Новый год, чтобы притянуть удачу
Новый год предсказания Стиль жизни

Астрологи объяснили, в чем встречать Новый год, чтобы притянуть удачу

Совсем скоро наступит год Сатурна, это означает, что необходима точность во всем, даже в выборе одежды. Астролог Инна Любимова предупреждает, что наряд для празднования Нового года нужно выбирать заранее – 22 декабря. Так как предстоящий год пройдет под знаком Белого Металлического Быка, эксперт советует выбирать наряд соответствующих оттенков.

Целеустремленным Овнам советуют в новогоднюю ночь надеть строгий костюм белого или стального цвета, чтобы поймать удачу. А Тельцы могут выбрать удобные джинсы и уютный свитер. Энергичным и темпераментным Близнецам стоит надеть что-то более экстравагантное, например, мини-платье цвета металлик, пишет Vogue.

Раки будут себя чувствовать комфортно в одежде серых оттенков, но образ можно разбавить ярким принтом. Львам советуют, наоборот, поэкспериментировать с образом: блестящий наряд, открытые фасоны, – все это идеально подойдет. Девам в новогоднюю ночь лучше подчеркнуть свою женственность и элегантность классическим платьем-футляром.

Весы могут в этот вечер примерить на себя образ Мэрилин Монро – элегантной дивы в бархате, им советуют подобрать что-нибудь в стиле ретро. Скорпионам лучше накинуть на себя шлейф таинственности и выбрать сдержанный наряд. Стрельцам, которые так любят новое и неизведанное, стоит присмотреться к ярким цветам и необычным фасонам.

Козероги смогут в Новый год отдохнуть от забот, им лучше выбрать что-то спокойное и удобное, например, асимметричное длинное платье или брючный костюм. Водолеи отличаются от других знаков зодиака своей креативностью, поэтому звезды им рекомендуют встретить праздник в комбинезоне с широкими брюками, чтобы в очередной раз подчеркнуть индивидуальность. Рыбам же подойдет нежный романтический образ: легкое платье с цветочным принтом и молочные оттенки.

Ранее астрологи назвали четыре знака зодиака, для которых 2021 год станет самым счастливым и успешным за последнее десятилетие. Представители этих знаков смогут продвинуться в карьере, улучшить финансовую стабильность, а также наладить личную жизнь.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».