18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи рассказали, что принесет знакам зодиака Солнце с середины февраля
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи рассказали, что принесет знакам зодиака Солнце с середины февраля

В феврале наступает прекрасное время для того, чтобы прикоснуться к творческой или духовной стороне жизни. Солнце будет находиться в новом положении, что повлияет на судьбу всех знаков зодиака. Астрологи ожидают гармоничного хода событий.

Речь идет о сезоне Рыб, который наступает с 18 февраля. Портал Astrology.com рассказал о том, что изменит Солнце в Рыбах.

Овен

В последние недели Овны могли стать свидетелями путаницы и хаоса. Астрологи советуют обратиться к старым друзьям – они помогут восстановить гармонию и найти себя.

Телец

Этому знаку зодиака стоит готовиться к разочарованиям в профессиональной сфере. Астрологи считают, что уже на следующей неделе проблемы с карьерой у Тельцов должны закончиться.

Близнецы

Рожденным под этим знаком советуют расслабиться и сбавить обороты. Им рекомендуют не пытаться идти против естественного хода событий.

Рак

Влияние Меркурия могло заставить пересмотреть свои потребности в отношениях. С началом сезона Рыб рожденным под этим знаком стоит ждать решения личных проблем.

Лев

Весьма вероятны недопонимания с партнерами по бизнесу или любви. Астрологи считают, что они должны исчезнуть после 20 февраля.

Дева

Если Девы хотели восстановить отношения со старыми боссами, коллегами или клиентами из прошлого, то для этого наступает благоприятное время. Астрологи советуют Девам быть решительнее.

Весы

Под влиянием Меркурия представители этого знака зодиака могли получить весточку от предметов позабытого романтического интереса. Если Весам интересно, то сейчас самое время посмотреть, что из этого получится.

Скорпион

Этому знаку стоит ждать возобновления давних споров дома. Астрологи советуют быть терпеливыми – это единственный способ уладить конфликт.

Стрелец

Один из немногих знаков зодиака, которые не получат преимуществ от пребывания Солнца в Рыбах. Гармонии на работе не ожидается, астрологи советуют просто переждать неблагоприятное время.

Козерог

Рожденные под этим знаком могут столкнуться с тем, что окружающие перестали полностью и в срок выполнять свои обязательства. Лучше всего переждать раздражение.

Водолей

Представителей этого знака ожидает время гармонии с собой и окружающими. Не стоит бороться с ветром событий, достаточно просто плыть по течению.

Рыбы

Рожденные под знаком Рыб могут чувствовать стресс по поводу принятых ими важных решений. Астрологи советуют расслабиться – в ближайшее время Рыбы убедятся в правильности своего выбора.

Ранее «Профиль» писал о том, что пяти знакам в ближайшее время стоит больше внимания уделять себе. Такой прогноз сделали австралийские астрологи.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».