19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Астрологи вычислили, каким знакам зодиака звезды предсказали удачу в начале марта
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астрологи вычислили, каким знакам зодиака звезды предсказали удачу в начале марта

Главное астрологическое событие первой недели марта будет связано с переходом Марса в знак Близнецов. По мнению астрологов, это повысит склонность делать несколько дел одновременно.

Овен

Предстоящая неделя может быть связана с финансовыми трудностями. Возможна пропажа денег, сообщает портал Astroma.su. Астрологи не прогнозируют для этого знака ни одного благоприятного дня.

Телец

Гороскоп на март предупреждает о том, что для Тельцов первая неделя месяца может оказаться одной из худших в 2021 году. Астрологи рекомендуют не строить далеко идущих планов и приготовиться перетерпеть неблагоприятный период.

Близнецы

Под влиянием Марса этот знак полностью раскрывает свою противоречивую натуру. Астрологи рекомендуют Близнецам на этой неделе попробовать сменить имидж и удивить окружающих.

Рак

Для рожденных под этим знаком прогноз на начало марта умеренно благоприятный. Неделя пройдет в приятной суете и решении множества задач, часть из которых может быть связана с путешествиями.

Лев

Представители этого знака могут на предстоящей неделе столкнуться с серьезными бюрократическими трудностями. Астрологи не рекомендуют начинать ничего нового, но это хорошее время для долгосрочного планирования.

Дева

Первая неделя марта – время, когда Девам стоит отбросить сомнения и взяться за карьеру. Гороскоп показывает, что у рожденных под этим знаком может появиться шанс проявить себя.

Весы

Предстоящая неделя, по прогнозам астрологов, будет удачным временем для Весов, желающих найти вторую половину. Самым благоприятным днем недели станет пятница.

Скорпион

Гороскоп на март показывает, что этот месяц в целом будет для Скорпионов спокойным и беззаботным. Астрологи советуют найти способ направить избыток энергии в мирное русло и не провоцировать конфликты.

Стрелец

По прогнозам астрологов, предстоящая неделя станет для Стрельцов одной из самых благоприятных в году. Особенно благоприятными станут начало и конец недели. Рожденным под этим знаком советуют ловить момент – в следующий раз такое благоприятное положение звезд ожидается только в сентябре.

Козерог

Представителям этого знака советуют умерить личные амбиции. На предстоящей неделе им предстоит, хотят они того или нет, уделять много внимания ближним и решать их проблемы, в том числе в ущерб своим интересам.

Водолей

Первая неделя марта сулит Водолеям шанс на любовь с первого взгляда. Им стоит прислушиваться к интуиции. При этом астрологи прогнозируют три неблагоприятных дня подряд с понедельника по среду.

Рыбы

На предстоящей неделе у рожденных под этим знаком будет столько энергии, что они смогут соперничать с небольшой электростанцией. При этом, отмечают астрологи, сила и харизма Рыб будет вызывать у окружающих только раздражение. Представителей этого знака могут ждать постоянные конфликты.

Ранее «Профиль» писал о том, кого в марте могут ждать трудности в семье. Индийские астрологи предупредили об этом шесть знаков зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама