25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. BMW вспыхнул как спичка во время дрифта в Лас-Вегасе
BMW Автомобили Интересные факты пожар

BMW вспыхнул как спичка во время дрифта в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе во время дрифт-соревнований при выполнении трюков загорелся один из автомобилей BMW. В результате инцидента никто не пострадал, передает телеканал "Звезда".

Как рассказал сам водитель, на нем было защитное снаряжение, а сотрудники спасательной службы были готовы прийти ему на помощь. На появившемся в сети ролике видно, как BMW заходит в поворот для выполнения очередного маневра, но тут же вспыхивает как спичка.

Водитель смог самостоятельно выбраться из объятой пламенем машины, хотя по салону огонь распространился за считанные секунды. Спасатели довольно быстро отреагировали на случившееся и сумели оперативно справиться с возгоранием.

В конце октября в Южной Каролине спасатели не сумели открыть двери загоревшегося автомобиля Tesla и помочь выбраться водителю. В результате ЧП мужчина погиб.

Ранее концерн BMW представил обновление функции разблокировки центрального замка автомобиля при помощи смартфона. Теперь цифровой ключ будет работать даже в том случае, если аппарат разрядился.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».