27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Четыре знака зодиака в праздничные дни смогут найти любовь
предсказания Стиль жизни

Четыре знака зодиака в праздничные дни смогут найти любовь

Новогодние праздники оставляют много времени для новых встреч и знакомств. Для некоторых знаков зодиака это шанс найти свою вторую половину на всю жизнь или же просто пережить приятное романтическое приключение.

Астрологи определили, кому до конца новогодних праздников может повезти в любви. Прогнозом поделился портал DailyHoro.

Одиноким Овнам астрологи рекомендуют готовиться к приятным знакомствам. Расположение звезд указывает на то, что до Рождества они могут встретить интересного им человека. Семейных представителей этого знака ждет домашняя идиллия, которую астрологи советуют тщательно беречь.

Ближе к концу праздничных дней расположение звезд сулит удачные романтические приключения Тельцам. Знакомства, заведенные в первые дни праздников, будут носить скорее дружеский характер, считают астрологи.

Весам рекомендуют использовать дни перед Рождеством для начала серьезных отношений. С 4 по 6 января представителей этого знака ждут успехи на свиданиях. В конце праздников астрологи советуют больше внимания уделять родственникам, а не поиску любовных приключений.

На всем протяжении праздничных дней Рыб ждут новые знакомства. Астрологи советуют не отказываться от них. В первые дни января даже случайные встречи могут перерасти в крепкие отношения. Есть шанс повстречать настоящую любовь.

Ранее «Профиль» сообщал о том, какие отношения ждут одиноких представителей разных знаков в 2021 году. По прогнозам китайских астрологов, год Металлического Быка будет одним из самых «жарких».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».