19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Даты рождения тех, кого ждут большие проблемы в 2021 году: гороскоп майя
агрегатор предсказания Стиль жизни

Даты рождения тех, кого ждут большие проблемы в 2021 году: гороскоп майя

Гороскоп майя называют одним из самых древних и точных. Стало известно, чего, согласно ему, можно ожидать людям в 2021 году.

Олень (с 22 декабря по 20 января)

Рожденным в этот период год принесет некоторые проблемы в любовной сфере. Тем, кто находится в поисках второй половины, астрологи рекомендуют быть осторожнее.

Белка (с 21 марта по 20 апреля)

Белкам астрологи настоятельно советуют в 2021 году не переходить дорогу опасным людям, а также постараться не рисковать. Крайне осторожными стоит быть и в плане здоровья, пишет dailyhoro.

Летучая Мышь (с 23 ноября по 30 ноября)

2021 год не простит ошибок Летучим Мышам. Единственный, на кого они смогут положиться, – они сами, говорят астрологи. Они советуют представителям этого знака бороться со своей порывистостью и импульсивностью, чтобы избежать проблем.

Кабан (с 1 декабря по 21 декабря)

Неблагоприятные ноты ожидают в 2021 году и тех, кто родился в период с 1 по 21 декабря. По словам астрологов, самое важное в этот год – не искать виновных в своих проколах. Важно помнить о том, что мы сами ответственны за собственную жизнь.

Астрологи уверены, что кроме манеры поведения, представители разных знаков зодиака имеют особую предрасположенность к заболеваниям. Их можно предвосхитить, однако если знать, почему именно они появляются. Ранее специалисты предупредили, какие болезни грозят каждому знаку зодиака.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама