25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Денежную удачу в начале февраля Василиса Володина предсказала 4 знакам зодиака
агрегатор предсказания Стиль жизни

Денежную удачу в начале февраля Василиса Володина предсказала 4 знакам зодиака

В первую неделю февраля денежный успех буквально свалится на голову тех людей, которые больше всего в этом нуждаются. Как рассказала астролог Василиса Володина, этот период принесет с собой виток судьбы четырем представителям зодиакального круга.

С 1 по 7 февраля наступит время, когда от жизни нужно брать все, что она посылает, и обращать внимание на ее подсказки. Чем больше шансов будет использовано, тем больше денег можно заработать.

В первую очередь, ощущение власти над энергией получат Скорпионы. За первую неделю февраля они смогут заработать доход нескольких месяцев. Чтобы удержать удачу, звезды советуют сосредоточиться на причине успеха. Когда ее удастся понять, финансы будут поступать регулярно как минимум до конца года.

Кроме того, новые возможности увидят и Овны, поэтому им не рекомендуется отказываться от различных проектов. Их ждет много удачных сделок, которые обеспечат стабильность и прочный фундамент будущего богатства, пишет "НТР24".

А вот Весы, которые все время сомневаются в своей удаче, окажутся в странном положении. С одной стороны, им намекнут на то, что пришло время искать другую работу, а с другой, они получат шанс найти нечто большее. Володина советует не бояться открывающихся возможностей и оставить место, которое уже вытянуло все соки.

Также деньги посыплются и на Львов. Не исключено, что им вернут долги с большими процентами, возможны крупные выигрыши, а также премии и поощрения. Некоторые получат большой проект, который поможет быстро заработать.

Ранее древний гороскоп майя предупредил, чего опасаться четырем знакам зодиака в 2021 году. Например, у кого-то из представителей астрологических покровителей останется мало близких рядом. А кто-то, отметили астрологи, рискует увлечься противозаконной деятельностью или экстремальными видами спорта.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».