24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Деньги липнут: какие знаки зодиака ждет финансовый успех
агрегатор предсказания Стиль жизни

Деньги липнут: какие знаки зодиака ждет финансовый успех

Многие верят, что для достижения богатства, помимо усердия и трудолюбия, необходима удача. По мнению астрологов, знак зодиака также оказывает влияние на успех в финансовых делах, и-за чего деньги начинают чуть ли не буквально липнуть к определенным людям.

Козерог

Один из знаков, которому звезды благоволят в денежной сфере. Козероги знают цену деньгам, они настоящие материалисты. Кроме того, под этим знаком рождаются трудолюбивые и упорные люди, которые при крайней нужде могут продать "воздух в банках".

Дева

Еще один земной знак, к которому деньги "липнут". Считается, что именно под этим созвездием рождаются миллионеры. В отличие от Козерогов, Девы более педантичны, следят за бюджетом, а главное – любят и умеют экономить, пишет Teleprogramma.pro.

Весы

Воздушные и сбалансированные – эти знаки настоящие баловни судьбы. Именно они зачастую становятся победителями лотерей или азартных игр. Деньги будто сыплются им в руки, из-за чего в бизнесе их тоже может ждать большая удача.

Водолеи

Эти воздушные знаки тоже очень талантливы и креативны. Обилие идей позволяет им найти то самое прибыльное дело. Однако им порой не хватает осторожности, из-за чего могут разом потерять все заработанное. Астрологи советуют Водолеям научиться экономить и вкладывать деньги во что-то полезное вместо того, чтобы спускать их на мимолетные радости.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».