25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Астролог Жемчужная предсказала большие перемены нескольким знакам зодиака в 2022 году
агрегатор предсказания Стиль жизни

Астролог Жемчужная предсказала большие перемены нескольким знакам зодиака в 2022 году

Астрологи считают, что планеты и звезды влияют на судьбы людей. Согласно предсказанию Лианы Жемчужной, несколько знаков зодиака ждут масштабные перемены в 2022 году. К новой жизни она призвала готовиться пять представителей астрологического круга.

Скорпион

Для представителей этого знака в следующем году откроются новые возможности. Они смогут подписать успешные контракты и наладить отношения с теми, с кем поссорились в 2021 году. Но для этого важно усиленно трудиться, подчеркнула Жемчужная.

Рак

Предстоящий 2022 год станет для Раков решающим. В их жизни многое поменяется, но для этого нужно будет немало трудиться и идти на жертвы. Перемены ждут в профессиональной и личной жизни. Но больше будет везти в карьере.

Стрелец

Представителей этого знака зодиака ждет крутой подъем по карьерной лестнице сразу на несколько шагов и успехи в личной жизни. Стрельцы также обзаведутся полезными знакомыми, которые изменят их жизнь. При этом Жемчужная предупредила, что такой поворот событий может породить зависть у друзей, поэтому следует быть начеку, передает портал Newinform.com.

Телец

В следующем году многим Тельцам представится шанс наладить личную жизнь. При этом речь идет не только об одиноких, но и семейных представителях знака. Однако звезды помогут только тем, кто сумеет развить в себе решительность и внутреннюю силу. Астролог Жемчужная посоветовала им действовать напористо для достижения своих целей.

Весы

Мечтающим поменять место жительство в будущем году представится возможность сделать первые решительные шаги на этом поприще. Астролог предсказывает, что Весам удастся найти подходящий дом по приемлемой цене. Благоприятен период и для личной жизни.

Совсем скоро наступит 2022 год. Шести представителям зодиакального круга астрологи рассказали, почему этот период станет для них удачным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».