25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Город грехов: слабости и пороки знаков зодиака раскрыли астрологи
агрегатор предсказания Стиль жизни

Город грехов: слабости и пороки знаков зодиака раскрыли астрологи

В характере любого человека есть как светлые, так и темные качества. Многие стараются справиться ср своими пороками, но сделать это бывает крайне сложно. Астрологи утверждают, что все дело в звездах: именно их влиянием обусловлены наши слабости.

Овен

Крайне опасный знак зодиака – он способен даже на убийство. Разумеется, это не значит, что все Овны прирожденные убийцы, но стоит быть начеку из-за их взрывного характера: часто он доставляет немало хлопот, а последствия такой вспышки приходится расхлебывать долгое время.

Телец

Самый большой грех Тельцов – ненасытность. Этот знак поистине жадный до жизни. Чтобы добиться своих целей и удовлетворить аппетиты, Телец может пойти на все. Кроме того, еще один его недостаток – нарциссизм.

Близнецы

Порок Близнецов – нечестность. Они часто преувеличивают и привирают, причем как в мелочах, так и в серьезных вещах. Для Близнеца жизненно необходимо приукрашать события, пишет Sterlegrad.

Рак

Раки склонны к созданию кумиров. Особенно это проявляется в любви: объект обожания для них станет настоящим богом, которому Раки будут служить правдами и неправдами. Для них целью жизни становиться угодить своему идолу. Хуже всего, что в этом служении Рак может напрочь забыть о себе.

Лев

Львы – типичные эгоисты. Вся их жизнь строится вокруг самих себя, потому часто они знают, как добиться желаемого. Окружающих смущает их заносчивость и высокомерие, которые мешают нормально общаться.

Дева

У Дев главный грех – зависть. Они завидуют людям, у которых есть то, чего нет у них. Достаточного одного взгляда на предмет, чтобы захотеть его получить. Причем совершенно неважно, нужен он Деве или нет.

Весы

Весов практически ничего не интересует, кроме собственной красоты. Красиво отражение в зеркале придает им жизненные силы. Однако не меньше этого Весы думают и о внутреннем мире, понимая, что только яркая внешность успеха не принесет.

Скорпион

Грех Скорпионов – вожделение. Из-за этого они все время находятся в поиске близости и хотят стать лучшим другом каждому встречному. Настоящая трагедия, – если кто-то им в этой близости отказал.

Стрелец

Стрельцы склонны к изменам. Флирт и кокетство – их родная стихия, без которой они чувствуют себя рыбой, выброшенной на берег. Им сложно сохранять верность в отношениях, при этом своего партнера они могут искренне любить.

Козерог

Самые алчные создания во всем зодиаке. Ради прибыли Козероги пойдут по головам. Вместе с тем они практически ничего не тратят, обладая прижимистым характером.

Водолей

Порок Водолеев – они думают, что особенные. Из-за этого представители зодиака часто живут уже в будущем, витают в облаках и напрочь отказываются спускаться на грешную землю. Чтобы ужиться в этом мире, астрологи советуют осознать, что они не самые идеальные создания во Вселенной.

Рыбы

Рыбы – заядлые мечтатели. Иногда создается впечатление, что Рыбы живут в собственном мире, который никак не пересекается с реальным. В мечтах о великих делах Рыбы могут совсем забыть о повседневных, поэтому окружающим они кажутся ленивыми и несобранными.

Ранее астрологи рассказали, что каждый из знаков зодиака обладает своей энергией, которая способна влиять на здоровье. И если одни имеют крепкое здоровье, то другие же, наоборот, много болеют.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».