25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: что приготовил для знаков зодиака декабрь
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: что приготовил для знаков зодиака декабрь

Декабрь традиционно считается месяцем подведения итогов и планирования будущего. Однако жизнь и звезды не всегда придерживаются традиций, поэтому месяц будет неуверенным и тревожным, рассказала астролог Вероника Авгурова.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Вероника Авгурова / Shutterstock/Fotodom

По ее словам, конец года окажется непростым для всех знаков зодиака. Звезды пророчат немало перемен, которые будут не всегда приятными. Это время самопознания и самоуглубления. Для душевных разговоров с близкими людьми месяц будет исключительно благоприятен.

Что касается финансов, то в этой сфере больших прибылей и прорывов не будет. Новые планы пока следует отложить.

Овен, Лев, Стрелец

Представителей огненной стихии ждет суетливый месяц, причем не столько напряженный и проблемный, сколько бестолковый и заполненный мелкими задачами. С другой стороны, в этой суете некогда будет предаваться фрустрации и меланхолии.

Телец, Дева, Козерог

Эти знаки со всем пылом отдадутся творческим исканиям. Для них наступит собственная "Болдинская осень" с неимоверным полетом фантазии и вдохновения.

Близнецы, Весы и Водолей

Представители воздушной стихии будут втянуты в романтическое приключение. Они почувствуют, как холодный и серый декабрь окрашивается в теплые и радужные краски влюбленности.

Рак, Скорпион, Рыбы

Их в декабре ждут относительно спокойные дни, никаких неожиданных поворотов в целом не предвидится. Астролог посоветовала спокойно готовиться с новогодним праздникам.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».