23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Гороскоп Авгуровой: что ждет разные знаки зодиака с 23 по 29 января
агрегатор гороскоп Авгуровой предсказания Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: что ждет разные знаки зодиака с 23 по 29 января

Астролог Вероника Авгурова составила прогноз для всех знаков зодиака на предстоящую неделю с 23 января. По ее словам, период будет достаточно напряженным, но некоторым перемены пойдут на пользу.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Вероника Авгурова / Shutterstock/Fotodom

Овен – Лев – Стрелец

Для огненных знаков это будет неделя прорыва. Все, что было запланировано, продумано и рассчитано, начнет сбываться. Впереди много деловых встреч, контактов, обсуждений, а также финансовые и юридические аспекты, которые потребуют срочного решения.

Овнов захватит мир творчества. Их вдохновение будет столь мощным, что все жизненные силы придется отдать созиданию. Главное, не отвлекаться, иначе мир не увидит этих шедевров.

Львы проведут неделю рационально и с пользой. Никаких иллюзий и мечтаний, только голый расчет и выгода.

Стрельцы почувствуют усталость и апатию. Будет лень выходить из дома, лень общаться и даже вставать с дивана. Астролог посоветовала не заставлять себя, а дать телу и разуму необходимый отдых.

Телец – Дева – Козерог

Земным знакам предстоит насыщенная деловая неделя. Возникнут перспективные предложения, новые планы приобретут более четкие очертания, появятся новые деловые партнеры. Неделя закружит в вихре встреч, обсуждений, переговоров и консультаций.

Тельцы могут рассчитывать на финансовую прибыль. Причем дополнительный доход придет, откуда его совсем не ждали.

Девам следует проявить пристальный интерес к собственному здоровью. Авгурова рекомендовала обратить внимание на еще не ясные, но тревожные симптомы.

Козероги пропустят всю деловую суету, поскольку будут полностью поглощены личными романтическими приключениями.

Близнецы – Весы – Водолей

Воздушную триаду ждет неделя авантюр, рискованных предприятий и приключений. Тем, кто не любит пить шампанское, лучше не рисковать. Звезды не гарантируют успех, но адреналин будет зашкаливать, а эмоции переполнять.

Близнецы неожиданно откроют для себя новое хобби. Причем так увлекутся этим занятием, что все остальное перестанет быть существенно важным.

Весы будут всю неделю лениться и томиться от безделья. Зато в выходные, когда все будут отдыхать, им придется все срочно наверстывать.

Водолеи могут стать жертвой собственной доверчивости. Авгурова посоветовала не расслабляться и помнить, что не все то золото, что блестит.

Рак – Скорпион – Рыбы

Водным знакам следует приготовиться к переменам. Эта неделя принесет возможность изменить свою жизнь и начать с чистого листа. Перемены будут не только глобальными, но и перспективными.

Раков ждут изменения в личной жизни. Хорошие или плохие – вопрос мотивации и личных пристрастий.

Скорпионы будут пребывать в креативном полете. Бурные фантазии и рождающиеся идеи не дадут скучать ни им, ни окружающим.

Рыбы будут решать семейные проблемы. Придется набраться терпения и исправлять взрывоопасную ситуацию. Лучше подготовиться к компромиссам.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».